Maxtris Confetti Rosso Sbagliato Granella di Nocciola 1 Kg

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 10,90 €

Confetti Maxtris Kg Sbagliato Rosso Con Granella Di NOCCIOLA, Cioccolato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
23.4 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Confetti Maxtris Kg Sbagliato Rosso Con Granella Di NOCCIOLA, Cioccolato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,49 €
Spedizione gratuita

Maxtris | confetti italiani ciocomandorla 1 kg | sbagliato rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Kg Sbagliato Rosso Con Granella Di NOCCIOLA, Cioccolato

Disponibilità immediata
24,49 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Kg Sbagliato Rosso Con Granella Di NOCCIOLA, Cioccolato

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Kg Sbagliato Rosso Con Granella Di NOCCIOLA, Cioccolato

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

CONFETTI MAXTRIS SBAGLIATO ROSSO 1 KG

26,79 €
Spedizione da 5,99 €
Maxtris Confetti Rosso Sbagliato Granella di Nocciola 1 Kg

Offerta più conveniente

Confetti Rosso SbagliatoMandorla TostataCioccolato al LatteCioccolato FondenteGranella di NoccioleSenza GlutineSenza Olio di PalmaPeso 1 Kg
19,94 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Maxtris Confetti Ciocomandorla Sfumato Rosso 1 Kg
21,00 €
12 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Two Milk Classico Rosso
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Maxtris Confetti Cioconocciola Les Noisette Classic Rosso 1 Kg
20,00 €
9 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Trésor Rosso 500 Gr
15,50 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Chock Bon Rosso 900 Gr
16,94 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €