Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Maxtris Confetti Le Classiche Royal Silver Luxury 500 Gr

offerte usate a partire da

Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 5,00 €

Maxtris Confetti Le Classiche Royal Silver Luxury 500 Gr

2/3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 10,90 €

Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 6,00 €

Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,40 €
Spedizione da 3,99 €

Maxtris | confetti italiani di mandorla luxury line 500 gr | nozze d'argento arg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,34 €

Maestri Confettieri Confetti Mandorla Spagnola ROYAL ARGENTO 500 g.

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxtris | confetti stelline mono imbustati ripieni al cioccolato vassoio 500 gr
13,29 €
9 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Le Classiche Royal Gold Luxury 500 Gr
18,97 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Le Classiche Sposa Novella / Laurea Rosso 1 Kg
17,99 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Le Classiche Royal Silver Luxury 500 Gr
17,89 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Le Classiche Sposa Novella Rosa 1 Kg
17,99 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Confetti Maxtris Argento Gr.500, Mandorla

Offerta più conveniente

Materiali: Mandorla (38%) ricoperta da sottile strato di zucchero, amido, maltodestrina, gomma arabica, aromi naturali, coloranti E170 ed E174 Caratteristiche Del Design: Confetti a forma ovale con finitura argento lucido, per decorare eventi speciali, matrimoni, anniversari e celebrazioni Funzionalità: Adatti per feste, compleanni, anniversari, matrimoni ed eventi celebrativi, disponibili in confezione pratica da 500 grammi Specifiche Tecniche: Peso netto 500 grammi, forma ovale tipo palla, sapore mandorla, formulazione senza glutine, senza olio di palma Informazioni sulla Garanzia: Conservare in ambiente a temperatura controllata e asciutto, lontano da fonti di calore e umidità, per mantenere qualità del prodotto
15,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it