Maxtris Confetti Cristalli al Limone Mandorle Tostate 1 Kg

offerte usate a partire da

Maxtris Confetti Cristalli al Limone Mandorle Tostate 1 Kg

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 10,90 €

Confetti Maxtris Cristalli gusto Limone, scatola 1kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
25.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Cristalli gusto Limone, scatola 1kg

Disponibilità immediata
25,49 €
Spedizione gratuita

Confetti Maxtris Cristalli gusto Limone, scatola 1kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
28.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Confetti Maxtris Cristalli gusto Limone, scatola 1kg

Disponibilità immediata
28,73 €
Spedizione gratuita

Maxtris | Confetti Cristalli al Limone 1Kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxtris Confetti Cristalli All'Arancia e Mandorle Tostate 1 Kg
20,99 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Cristalli al Lampone Mandorle Tostate 1 Kg
20,99 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
CONFETTI MAXTRIS Noisettes DIAMOND GIALLO c/Cristalli di Zucchero 500gr 1BT4
25,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONFETTI MAXTRIS Noisettes DIAMOND LILLA c/Cristalli di Zucchero 500gr 1BT6
25,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONFETTI MAXTRIS Noisettes DIAMOND ARLECCHINO Cristalli di Zucchero 500g 1BT7
25,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxtris Confetti Cristalli al Limone Mandorle Tostate 1 Kg

Offerta più conveniente

Maxtris Confetti Cristalli al Limone con Mandorle Tostate 1 kg - Senza GlutineI Maxtris Confetti Cristalli al Limone offrono un equilibrio perfetto tra freschezza agrumata e cremosità del cioccolato. Al loro interno racchiudono una mandorla tostata di alta qualità, ricoperta da un doppio strato di cioccolato al latte e gianduia alle nocciole, ulteriormente arricchito da cristalli di zucchero al limone che regalano una nota vivace e aromatica. Il tutto è completato da un elegante rivestimento di cioccolato bianco e una sottile copertura di zucchero.Ideali per confettate, matrimoni, cerimonie ed eventi eleganti, questi confetti rappresentano una scelta raffinata e moderna. Sono inoltre senza glutine, perfetti anche per chi segue una dieta gluten free.Caratteristiche principaliMarca: MaxtrisLinea: Cristalli LimonePeso: 1 kgMandorla tostata ricoperta di cioccolato al latte e gianduiaCon cristalli di zucchero al limoneRivestimento in cioccolato biancoFinitura con sottile strato di zuccheroS
20,99 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com