Maxtris Confetti Ciocomandorla Mix Pasticceria 1 Kg I Mix

offerte usate a partire da

Maxtris Confetti Ciocomandorla Mix Pasticceria 1 Kg I Mix

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 10,90 €

MAXTRIS | Confetti Italiani di Mandorla | MIX PASTICCERIA | 1 Kg.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
24,59 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,45 €
Spedizione da 3,99 €

Confetti Mix Pasticceria colorati 1kg Maxtris senza glutine

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione gratuita

CONFETTI MAXTRIS 1 KG gusto MIX PASTICCERIA 0AJ2

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,24 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,72 €

Prodotti simili

Maxtris Confetti Ciocomandorla Sfumati Lilla 1 Kg
20,98 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Anguria 1 kg La Frutta
19,49 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Confetti MAXTRIS CIOCOMANDORLA AMARENA
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,42 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Sfumati Avorio 1 Kg
20,98 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Mix Pasticceria 1 Kg I Mix

Offerta più conveniente

Confetti Ciocomandorla Mandorla TostataCioccolato FondenteCioccolato Bianco ai gusti Assortiti di:Zuppa Inglese, Caffè Espresso, Pistacchio, Stracciatella e TiramisùSenza GlutineSenza Olio di PalmaPeso 1 Kg
19,49 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com