Maxtris Confetti Ciocomandorla Le Pietre del Vesuvio 1 Kg I Mix

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 10,90 €

Maxtris | confetti italiani ciocomandorla 1 kg| pietre del vesuvio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Confetti Pietre del Vesuvio 1kg Maxtris Senza Glutine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione gratuita
Maxtris Confetti Ciocomandorla Le Pietre del Vesuvio 1 Kg I Mix

Offerta più conveniente

Confetti Ciocomandorla Mandorla TostataCioccolato FondenteCioccolato Bianco Senza GlutineSenza Olio di PalmaPeso 1 Kg
19,50 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Maxtris Confetti Ciocomandorla Tiramisù 500 Gr Limited Edition
11,72 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Sfumati Arancione 1 Kg
21,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Sfumati Azzurro 1 Kg
21,00 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Mix 1 kg I Mix
19,50 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €
Maxtris Confetti Ciocomandorla Noce 1 kg La Frutta
19,50 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 10,90 €