Pneumatici 205/80 r16 110S M+S 3PMSF MAXTREK SU800 Gomma invernale nuova

Maxtrek SU800 (205/80 R16 110/108S)

Pneumatici 205/80 r16 110S M+S 3PMSF MAXTREK SU800 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxtrek 205/80 R16 110/108S SU800 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXTREK 205/80 R16 110/108S SU-800 A/T ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

205/80R16C SU800 A/T 110/108S

Spedizione 1 o 2 giorni
108,67 €
Spedizione gratuita

205/80 R16 110/108S Maxtrek SU800

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,93 €
EUR 119,93 / Unità
Spedizione gratuita

205/80 R16C 110/108 S Maxtrek Su800

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXTREK SU-800 205R16 110/108 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/80 r16 110S M+S 3PMSF MAXTREK SU800 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: SU800 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 110 / Diametro: 16 / Indice di velocità: S: max 180 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 80
99,61 €
ebay.it