195/60 R15 88 H MAXTREK - RELAMAX 4S (TL)

Maxtrek Relamax 4S 195/60R15 88H DOT22

195/60 R15 88 H MAXTREK - RELAMAX 4S (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,36 €
Spedizione gratuita

MAXTREK RELAMAX 4S 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MAXTREK RELAMAX 4S 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H MAXTREK - RELAMAX 4S (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959585848887 / MPN: 6959585848887 / eBay Product ID (ePID): 14011287811 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 4x Pneumatici Gomme Pneumatico 4 stagioni MAXTREK Relamax 4s 195/60r15 88h / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6959585848887 / Quantità: 1 / EAN: 6959585848887 / Marca: Maxtrek / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
57,36 €
ebay.it

Prodotti simili

175/65TR15TL84 TMaxtrekRELAMAX 4S
46,38 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 215/55R18 99V
65,76 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/60hr17tl96 hmaxtrekrelamax 4s
62,48 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 225/50R17 98V XL 3PMSF
62,11 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 235/65R17 104H
90,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita