185/60 R14 82 T MAXTREK - RELAMAX 4S XL (TL)

Maxtrek Relamax 4S 185/60R14 82H

185/60 R14 82 T MAXTREK - RELAMAX 4S XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,43 €
Spedizione gratuita

MAXTREK RELAMAX 4S 185/60 R14 82 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXTREK 185 60 14 82H RELAMAX 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MAXTREK RELAMAX 4S 185/60R14 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R14 82H MAXTREK RELAMAX 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,02 €
Spedizione gratuita
185/60 R14 82 T MAXTREK - RELAMAX 4S XL (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959585848849 / MPN: 6959585848849 / eBay Product ID (ePID): 23011289268 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici Gomme Pneumatico 4 stagioni MAXTREK Relamax 4s 185/60r14 82h / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6959585848849 / Quantità: 1 / EAN: 6959585848849 / Marca: Maxtrek / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1886572 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
66,43 €
ebay.it

Prodotti simili

175/65TR15TL84 TMaxtrekRELAMAX 4S
46,38 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 215/55R18 99V
65,76 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/60hr17tl96 hmaxtrekrelamax 4s
62,48 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 225/50R17 98V XL 3PMSF
62,11 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Relamax 4S 235/65R17 104H
90,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita