MAXTREK SIERRA S6 255/55 R19 111 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Maxtrek Pneumatico estivo Sierra S6 255/55R19 111V

MAXTREK SIERRA S6 255/55 R19 111 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXTREK SIERRA S6 XL 255 55 R 19 111 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXTREK SIERRA S6 255/55R19 111 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxtrek Sierra S6 235/60R16 100H
83,95 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235 50 19 MAXTREK FORTIS 5 99W
101,31 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXIMUS M1 - MAXTREK - 185/55/15
47,32 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Sierra S6 255/35ZR20 97W XL
202,57 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255 45 19 MAXTREK FORTIS 5 104W
113,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXTREK SIERRA S6 255/55 R19 111 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 111 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
234,07 €
ebay.it