MAXTREK FORTIS T5 275/55 R20 117 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Maxtrek Fortis T5 275/55R20 117V XL

MAXTREK FORTIS T5 275/55 R20 117 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXTREK FORTIS T5 XL 275 55 R 20 117 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXTREK FORTIS T5 275/55R20 117 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
900,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

235 50 19 MAXTREK FORTIS 5 99W
99,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255 45 19 MAXTREK FORTIS 5 104W
113,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Fortis T5 265/30R22 97W
114,33 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
275 45 21 MAXTREK FORTIS T5 110W
131,03 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxtrek Fortis T5 245/35R20 95Y XL
78,03 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXTREK FORTIS T5 275/55 R20 117 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 117 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
248,29 €
ebay.it