Kit Assetto a Ghiera Ammortizzatori For Vw Polo 6n Seat Ibiza II 6K

MaXpeedingrods Kit assetto regolabile a ghiera ammortizzatori VW Polo 6N, Seat Ibiza II/Cordoba 6K

Kit Assetto a Ghiera Ammortizzatori For Vw Polo 6n Seat Ibiza II 6K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

KIT Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatore for SEAT CORDOBA IBIZA II 6K

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
EUR 56,50 / Unità
Spedizione gratuita
Kit Assetto a Ghiera Ammortizzatori For Vw Polo 6n Seat Ibiza II 6K

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Posizionamento: Lato sinistro, Lato destro, Frontale, Posteriore / Paese di origine: Cina / Attention: No Top Mount Included,Modification Required for the OE Top Mount / Rigidità della molla Anteriore: 3,5 kg/mm (196 lbs/in) / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire / Altro codice identificativo: Gewindefahrwerk,Sport-Gewindefahrwerk,Fahrwerk, amortiguadores, kit del resorte de la bobina de la suspensión, ammortizzatori, Combines Filetés, suspension,entretoises, amortisseur, kit ressorts hélicoïdaux, amortisseurs, bobine, Coilover,Suspension,Absorber Struts, Coil Spring Kit, Shock Struts,Coil, sospensioni, ammortizzatori,suspensión / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Tipo: Ammortizzatori / Codice ricambio originale OE/OEM: For VW Polo assetto, For VW Polo 6n assetto, Polo 6n2 assetto regolabile, For Seat Cordoba assetto, For Seat Ibiza assetto, polo ammortizzatori, for Seat ammortizzatori / Altezza regolabile: abbassamento di 0-25 mm a seconda del modello del veicolo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Posteriore / Rigidità della molla Posteriore: 7 kg/mm (392 lbs/in) / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy
221,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatore For Nissan S13 180SX 200SX 89-94
306,99 €
EUR 153,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coilover filettato ammortizzatori For BMW 3 Series E36 316 318 320 323
310,99 €
EUR 155,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita