Bielle Connecting Rods for Audi A3 S3 RS3 8L1 MK1 1.9 TDI ARP2000 144mm/53.7mm

MaXpeedingrods Bielle motore per Audi A3/S3/RS3 8L1 (MK1) 1.9 TDI ARP2000 144mm 53,7mm

Bielle Connecting Rods for Audi A3 S3 RS3 8L1 MK1 1.9 TDI ARP2000 144mm/53.7mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,99 €
Spedizione gratuita

Bielle Motore Connecting Rod for Audi A3 S3 RS3 8L1 (MK1) 1.9 TDI ARP2000 53.7mm

416,00 €
Spedizione gratuita
Bielle Connecting Rods for Audi A3 S3 RS3 8L1 MK1 1.9 TDI ARP2000 144mm/53.7mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 6941324409824 / MPN: TMI61G / eBay Product ID (ePID): 4021210461 / Codice ricambio originale OE OEM: Bielle Motore Connecting Rod / Feature: ESCP / Gtin: 6941324409824 / Quantità: 4x Connecting Rods + 8x ARP 2000 5/16 Bolts / TüV Certified: Yes / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Colore: Argento / Dimensions: Big end width: 24.9mm / Material: Forged 4340 aircraft chrome moly quality steel / Altro codice identificativo: Forgée, bielle, Forgiato / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: maXpeedingrods / Bolts:: Including Genuine ARP 2000 5/16" bolts / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: Bielle Con Rods / EAN: 6941324409824 / Codice ricambio originale OE/OEM: for Audi for VW TDI PD130 PD140 PD150 PD1700 / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Application: for Audi for VW TDI PD130 PD140 PD150 PD170 1.9L 2.0L
409,99 €
ebay.it

Prodotti simili

maXpeedingrods Set di cuscinetti per albero motore per Mercedes C E GLK
312,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
4 pezzi Bielle Motore Connecting Rod for Fiat Lancia Delta 2.0 131 145mm ARP2000
509,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Bielle for Fiat Abarth 850 A112 abarth ARP 2000 Bielle Motore Connecting Rod
445,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bielle H-Schaft Pleuel for Peugeot Citroen TU5J4 TU5JP4 1.6L Engine 5.256"
Spedizione gratuita
6pcs Connecting Rods for Mitsubishi 6G72 3000GT forgiato 4340 bielle ARP 2000
650,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita