6pcs Bielle for BMW E34 535i M30 B35 E32 735 M30 B35 H-Shaft-Format Conrods

MaXpeedingrods Bielle Formato H 6 pezzi per BMW E34 535i / E32 735 M30 B35

6pcs Bielle for BMW E34 535i M30 B35 E32 735 M30 B35 H-Shaft-Format Conrods

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

H-Beam Conrods for BMW 5-Serie E34 535i 7er E32 735 M30 ARP 2000 Bolts Bielle

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,57 €
Spedizione gratuita

6pcs Bielle for BMW E34 535i M30 B35 E32 735 M30 B35 H-Shaft-Format Conrods

Offerta più conveniente

Bulloni: Bulloni Genuine ARP 2000 3/8" Inclusi / Tolleranza del Peso: +/- 1 grammo bilanciato nell'insieme / Paese di origine: Cina / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod, rods, Biela, Bielas, Pleuel / Note: No Instruction Included / Dimensioni: Lunghezza dal centro al centro: 135mm, Lunghezza della testa grande: 52mm, Lunghezza della testa grande: 22mm, Larghezza della testa grande: 23,876mm, Larghezza della testa piccola: 23,88mm / Applicazione: for BMW M30B35 Big 6 engine M30 L6, for BMW 5 Serie E34 535i M30 B35 Big 6 Turbo, for BMW 7 Serie E32 735 M30 B35 Big 6 Turbo / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: Geschmiedet, H-Schaft Pleuel, Sport-Pleuel, Pleuel, Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified, 4340 EN24 Chrome molybdenum steel, 100% tested and balanced Forged, connecting rod, conrod, Performance Conrod Con Rod, Forgée, bielle, Forgiato, Biella, Forjado, biela / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
520,00 €
ebay.it