Maximex Piastra di copertura per piani cottura in vetroceramica, tagliere in vetro temperato, 56 x 0,5 x 50 cm, multicolore
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Maximex Piastra di copertura per piani cottura in vetroceramica, tagliere in vetro temperato, 56 x 0,5 x 50 cm, multicolore
Disponibilità immediata
42,47 €
Spedizione gratuita
Maximex Piastra di copertura per piani cottura in vetroceramica, tagliere in vetro temperato, 56 x 0,5 x 50 cm, multicolore
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
63,63 €
3 varianti a partire da 29,99 €
WENKO Placca con motivo Orto - per piano di cottura in vetroceramica, tagliere , Vetro temperato, 56 x 0.5 x 50 cm, Multicolore
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Placca con motivo Orchidea - per piano di cottura in vetroceramica, tagliere , Vetro temperato, 56 x 0.5 x 50 cm, Multicolore
38,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Wenko 2712943500, coprifornello con cuori per piano di cottura in vetroceramica, tagliere in vetro, multicolore
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Maximex 2712919500 Piastra di Copertura Leuchtturm, per Piano Cottura, Multicolore
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maximex 2712929500 Multi Piastra in Marmo, Tagliere, Multicolore
53,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maximex Faltregal 3 Cassetti 60x32x41 cm Grigio Schubladenschrank
35,41 €
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Maximex 2712938500 Copertura per Piano Cottura Rosmarin, in Vetroceramica, Multicolore
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Piastrelle grande, coprifornelli per piani di cottura in vetro ceramicato, vetro temperato, 56 x 50 cm, multicolore
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €