Maxi forno 90 cm Samet Apollo inox con timer digitale

Maxi forno 90 cm in inox capacità 100 litri classe A - Samet Apollo

Maxi forno 90 cm Samet Apollo inox con timer digitale

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 26,84 €

Samet, Forno da Incasso Ventilato 90 cm Apollo Inox, Maxi Forno Multifunzione 100 Litri con Doppia Ventola, Doppia Lampada e Timer Digitale, 89,5x57x59,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
605,15 €
Spedizione gratuita

Samet, Forno da Incasso Ventilato 90 cm Apollo Inox, Maxi Forno Multifunzione 100 Litri con Doppia Ventola, Doppia Lampada e Timer Digitale, 89,5x57x59,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
623,90 €
Spedizione da 48,80 €

Samet, Forno da Incasso Ventilato 90 cm Apollo Inox, Maxi Forno Multifunzione 100 Litri con Doppia Ventola, Doppia Lampada e Timer Digitale, 89,5x57x59,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
642,62 €
Spedizione da 33,00 €

Samet, Forno da Incasso Ventilato 90 cm Apollo Inox, Maxi Forno Multifunzione 100 Litri con Doppia Ventola, Doppia Lampada e Timer Digitale, 89,5x57x59,5 cm

Disponibilità immediata
741,99 €
Spedizione gratuita

Maxi forno 90 cm Samet Apollo inox con timer digitale

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
812,52 €
Spedizione gratuita

Samet, Forno da Incasso Ventilato 90 cm Apollo Inox, Maxi Forno Multifunzione 100 Litri con Doppia Ventola, Doppia Lampada e Timer Digitale, 89,5x57x59,5 cm

Disponibilità immediata
913,47 €
Spedizione gratuita
Maxi forno 90 cm Samet Apollo inox con timer digitale

Offerta più conveniente

Maxi forno 90 cm Samet Apollo inox con timer digitale Caratteristiche : Multifunzione. Doppia ventola. Doppia lampada. Resistenza superiore. Resistenza inferiore. Timer digitale. <p
599,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Maxi forno capacità 100 litri colore nero 90 cm - Samet Apollo
540,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,80 €
Foster 7107 642 Forno
963,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
RESISTENZA DOPPIA SUOLO FORNO MAXI 90 CM FORNO CUCINA SMEG 1050 700W
29,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Foster Forno compatto multifunzione da incasso 7107 640 finitura acciaio inox da 90 cm
1.291,91 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
GRIGLIA RIPIANO REGOLABILE PER MAXI FORNO DA 90 cm -UNIVERSALE - ACCIAIO CROMATO
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita