MAXI COSI - Seggiolino Auto Rodifix Pro 2 I-Size - Authentic Truffle
Maxi-Cosi RodiFix Pro² i-Size, ISOFIX Seggiolino Auto, 3 posizioni, 3,5-12 anni, 100-150 cm, ClimaFlow, Altezza Regolabile, Protezione Impatti Laterali G-CELL, Authentic Truffle
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita
MAXI COSI - Seggiolino Auto Rodifix Pro 2 I-Size - Authentic Truffle
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Maxi-Cosi RodiFix Pro² i-Size
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 145,00 €
Maxi-Cosi RodiFix Pro² i-Size, ISOFIX Seggiolino Auto, 3 posizioni, 3,5-12 anni, 100-150 cm, ClimaFlow, Altezza Regolabile, Protezione Impatti Laterali G-CELL, Authentic Graphite
159,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi RodiFix Pro² i-Size, ISOFIX Seggiolino Auto, 3 posizioni, 3,5-12 anni, 100-150 cm, ClimaFlow, Altezza Regolabile, Protezione Impatti Laterali G-CELL, Authentic Green
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi RodiFix Pro² i-Size, ISOFIX Seggiolino Auto, 3 posizioni, 3,5-12 anni, 100-150 cm, ClimaFlow, Altezza Regolabile, Protezione Impatti Laterali G-CELL, Authentic Blue
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MAXI COSI Seggiolino Auto Girevole Emerald 360 S : Colore - Nero
329,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi Seggiolino Auto 9-36 Kg Isofix / 76-150 cm / 15 mesi-12 anni colore Blu Titan I-Size
263,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxi Cosi Seggiolino Auto Mica Pro Eco i-Size Authentic Graphite
299,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita