Maxi-Cosi Seggiolino Auto 0-13 Kg / 0-15 Mesi / 40-87 cm / Gruppo 0 Girevole 360 colore Graphite - Pebble 360 Essential i-Size
MAXI COSI - Seggiolino Auto Pebble 360 - Essential Graphite
Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
194,65 €
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi Pebble 360 i-Size, Seggiolino auto neonato 0-15 mesi (40-83 cm), Seggiolino girevole 360°, ClimaFlow, Cinture Easy-in, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Essential Graphite
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita
SEGGIOLINO AUTO PEBBLE 360 - MAXI COSI
1-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Maxi-Cosi Pebble 360
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi Pebble 360 i-Size, Seggiolino auto neonato 0-15 mesi (40-83 cm), Seggiolino girevole 360°, ClimaFlow, Cinture Easy-in, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Essential Graphite
Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 160,30 €
MAXI COSI - Seggiolino Auto Pebble 360 - Essential Black
194,65 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
MAXI COSI - Seggiolino Auto Pebble 360 - Essential Green
160,30 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MAXI COSI Seggiolino Auto Girevole Emerald 360 S : Colore - Nero
329,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi Seggiolino Auto 9-36 Kg Isofix / 76-150 cm / 15 mesi-12 anni colore Blu Titan I-Size
299,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita