Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

MAXI COSI - Seggiolino Auto Mica Pro Eco - Authentic Black

offerte usate a partire da

Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
298,01 €
Spedizione gratuita

MAXI COSI Mica Pro Eco Seggiolino auto I-Size : Colore - Nero

10-20 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Maxi Cosi- Seggiolino Auto Mica Pro Eco ISize, Authentic Black

1-4 giorni
319,00 €
Spedizione gratuita

Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Disponibilità immediata
321,60 €
Spedizione gratuita

MAXI COSI - Seggiolino Auto Mica Pro Eco - Authentic Black

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

Seggiolino Auto Mica Pro Eco I-Size Gr 0/1 Authentic Black Maxi Cosi

30 giorni
352,90 €
Spedizione gratuita

Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Disponibilità immediata
389,55 €
Spedizione da 10,00 €

Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXI COSI Seggiolino Auto Mica Pro Eco I-Size : Colore - Grigio
299,00 €
7 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
MAXI COSI - Mica 360 S - Tonal Black
286,04 €
3 prezzi
iperbimbo.it (IT)
Spedizione gratuita
MAXI COSI - Mica 360 S - Tonal Graphite
286,04 €
4 prezzi
iperbimbo.it (IT)
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Maxi-Cosi Emerald 360 S
329,00 €
5 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Maxi-Cosi Mica Pro Eco Seggiolino Auto Isofix Girevole 360° Per Bambini 0-4 Anni (40-105 Cm), ClimaFlow, Protezione dagli impatti laterali G-CELL, Omologato I-Size R129, Authentic Black

Offerta più conveniente

Mica Pro Eco i-Size - Il seggiolino auto rotante Mica Pro Eco è il nostro punto di riferimento per la sicurezza. Combina il comfort migliore della categoria con l'innovazione ecologica per creare il primo seggiolino auto sostenibile nel suo genere. Sicurezza: Mica Pro Eco è il punto di riferimento; questo seggiolino auto è costruito secondo i più alti standard di sicurezza i-Size odierni e realizzato con morbidi tessuti riciclati al 100%, offrendo ai genitori la migliore scelta rispettosa del pianeta. Facilità d'uso - Mica Pro Eco è un seggiolino auto a 360˚ progettato per la tua comodità. Grazie al sistema di imbracatura Easy-in, è incredibilmente facile e veloce far entrare e scendere il tuo piccolo dall'auto. Fascia d'età: come genitori, vogliamo dare ai nostri figli il miglior inizio di vita. Nessun compromesso o mezze misure, il seggiolino auto rotante Mica Pro Eco offre davvero. Può essere utilizzato fin dalla nascita grazie al comodo inserto Baby-hugg. Caratteristiche di comfort: il seggiolino auto rotante Mica Pro Eco è più comodo rispetto a qualsiasi altro Mica prima. Offre il miglior comfort di sonno per il tuo piccolo quando viaggia. Facile installazione click-and-go con 2 anni di garanzia.
298,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it