Ventola radiatore Ventola singola AC230116 MAXGEAR per BMW X3

MAXGEAR Ventola, Raffreddamento motore per BMW AC230116

Ventola radiatore Ventola singola AC230116 MAXGEAR per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,60 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola AC230116 MAXGEAR per BMW X3

250,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Ventola Raffreddamento Del Motore per BMW X3 2.0d 3.0i Xdrive Xdrive18d

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC230116 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
348,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per BMW 62-0005
51,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Cuscinetto, Alberino ventola-Raffreddamento motore compatibile con AUDI
9,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Originale MAXGEAR Ventola Del Radiatore 62-0084 Per Renault Trucks
49,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Frizione Ventola Radiatore 62-0076 per Audi Skoda VW
39,38 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola AC230116 MAXGEAR per BMW X3

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17113401056, BMW 17113414008, BMW 17113452509, BMW 3414008, BMW 3452509 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-01-0013, NRF 47216, TYC 803-0026, ABAKUS 004-014-0014, KAMOKA 7740014, DENSO DER05005 / Voltaggio: 12 / Diametro: 488 / Numero Pale del ventilatore: 6
235,60 €
ebay.it