Ventola abitacolo 57-0016 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant

MaXgear Ventola abitacolo 57-0016 per VW Golf III Vento Golf III Variant

Ventola abitacolo 57-0016 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,72 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 57-0016 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant

46,41 €
Spedizione gratuita

Maxgear 57-0016 Ventola Interna Per VW Golf III Golf IV Vento

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 57-0016 Elettromotore ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo 57-0016 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1H1819021 / Tipo: Motore della ventola / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Codice ricambio equivalente: HOFFER K92115, FEBI BILSTEIN 18788, AUTOMEGA 160060910, TOPRAN 107 380, VEMO V15-03-1893-1, MEAT & DORIA K92115, AVA QUALITY COOLING VN8349, NRF 34123, NISSENS 87404, THERMOTEC DDW002TT, TYC 537-0021, VALEO 884517, AIC 50608, SWAG 30 91 8788 / Voltaggio: 12 / Diametro: 146
43,72 €
ebay.it