Ventola abitacolo AC730134 MAXGEAR per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

MAXGEAR Ventilatore abitacolo per OPEL AC730134

Ventola abitacolo AC730134 MAXGEAR per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo AC730134 MAXGEAR per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC730134 Ventilatore abitacolo per OPEL

70,34 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo per OPEL COMBO CORSA TIGRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC730134 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC730149 Ventilatore abitacolo
60,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-0533 Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT
41,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC730204 Ventilatore abitacolo
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Ventilatore abitacolo compatibile con AUDI SEAT SKODA VW AC730122
59,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC730160 Ventilatore abitacolo
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo AC730134 MAXGEAR per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1845202, OPEL 90535114 / Tipo: Motore della ventola / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Potenza: 300 / Codice ricambio equivalente: CASCO CBW77002AS, TYC 525-0003, NISSENS 87084, MEAT & DORIA K92112, THERMOTEC DDX010TT, HART 641 062, VEMO V40-03-1142, VALEO 698564, HOFFER K92112, ABAKUS 037-022-0004, DENSO DEA20004, MAHLE AB 225 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 9901544, NRF 34153 / Voltaggio: 12 / Diametro: 147 / Limitazione del produttore: VALEO
64,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.