Ventola abitacolo AC730117 MAXGEAR per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

MAXGEAR Ventilatore abitacolo per OPEL AC730117

Ventola abitacolo AC730117 MAXGEAR per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo AC730117 MAXGEAR per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

61,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC730117 Ventilatore abitacolo per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,13 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Ventilatore Interno AC730117 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 14,99 €

Ventilatore abitacolo per OPEL ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC730117 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC730149 Ventilatore abitacolo
60,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-0533 Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT
41,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC730204 Ventilatore abitacolo
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Ventilatore abitacolo compatibile con AUDI SEAT SKODA VW AC730122
59,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC730160 Ventilatore abitacolo
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo AC730117 MAXGEAR per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13214734, OPEL 1845107 / Tipo: Motore della ventola / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Codice ricambio equivalente: HOFFER K92144, KRAFT AUTOMOTIVE 9901545, TYC 525-0006, NISSENS 87085, NRF 34107, ABAKUS 037-022-0005, VALEO 884556, AVA QUALITY COOLING OL8696, THERMOTEC DDX015TT, MEAT & DORIA K92144 / Voltaggio: 12 / Diametro: 145
58,09 €
ebay.it