Tubo condotto aria Intercooler 68-0048 MAXGEAR per AUDI SEAT VW SKODA

MaXgear Tubo Intercooler 68-0048 Originale per Audi SEAT SKODA VW

Tubo condotto aria Intercooler 68-0048 MAXGEAR per AUDI SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0048 MAXGEAR per AUDI SEAT VW SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0048 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,81 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile aria alimentazione Intercooler per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0048 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Tubo di Aspirazione per VW Passat Variant 2.0 Tdi 16V Touran Audi

65,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxgear 68-0195 Tubo di Aspirazione per BMW E46 E39 E38 E53
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Flessibile aria alimentazione 68-0197 per Mercedes-Benz Sprinter 2-t
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 68-0520 Flessibile aria alimentazione
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Flessibile aria alimentazione 68-0184 per Renault Laguna II Espace IV
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0048 MAXGEAR per AUDI SEAT VW SKODA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 65 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1K0 145 838 D, VAG 1K0 145 838 F / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 264 / Codice ricambio equivalente: BUGIAD 82660, ESEN SKV 24SKV057, AIC 56723, MEAT & DORIA 96059, VAICO V10-2856, THERMOTEC DCW015TT, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.080, NTY GPP-VW-043, vika 11451783201 / Per Numero di OE: 1K0 145838 D / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 264
38,70 €
ebay.it