Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0180 MAXGEAR per AUDI A2

MaXgear Tubo freno anteriore 52-0180 per Audi A2 8Z0

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0180 MAXGEAR per AUDI A2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Maxgear 52-0180 Tubo Del Freno Anteriore Per Audi A2 8Z0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 52-0180 Flessibile del freno per AUDI

21,48 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0180 MAXGEAR per AUDI A2

21,90 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno anteriori per Audi A2 8Z 1.4 1.6 dal 2000 VA

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR Tubo Freno Anteriore Adatto A per Audi A2 1.4 1.6 FSI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0126 Tubo freno per BMW 3 Limousine (E46) 3 Coupe (E46) 3 Coupe (E36)
14,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0254 MAXGEAR per BMW 5 Touring
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 52-0235 Tubo Del Freno Anteriore Per Mercedes-Benz C219 W211 S211 VF211
13,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 52-0239 Tubo Freno Posteriore per VW Crafter 30-35 Mercedes-Benz B906
12,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0180 MAXGEAR per AUDI A2

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8Z0 611 707, AUDI 8Z0 611 707 C / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura interna [mm]: M10x1 / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 550 / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 60707, ESEN SKV 35SKV167, FTE 515E.825E.1, DELPHI LH6009, SWAG 30 92 9654, ABE C81165ABE, A.B.S. SL 5571, LPR 6T47952, TRW PHD489, QUICK BRAKE 59.951X, CORTECO 19033513, JP GROUP 1161603000, DELPHI LH6334, BOSCH 1 987 476 945, ABE C81166ABE, FEBI BILSTEIN 29654, HELLA PAGID 8AH 355 467-671, AUTOMEGA 120028110, HART 262 134, NK 854791, FERODO FHY3004, VAICO V10-4184, BREMBO T 85 109, SAMKO 6T47952, MEYLE 100 525 0039 / Tecnica di raccordo: Banjo fitting / Larghezza: 550
20,63 €
ebay.it