MAXGEAR 52-0046 Tubo freno

MaXgear Tubo freno 52-0046 posteriore flessibile per Audi, Seat, VW

MAXGEAR 52-0046 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile del freno Assale posteriore per AUDI SEAT VW 80 CORRADO GOLF JETTA PA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0046 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno posteriori per VW Corrado Transporter T4 Jetta 1 2

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 52-0046 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0046 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

18,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0046 Flessibile Del Freno Per AUDI, SEAT, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione da 3,51 €

Bremsschlauch Posteriore Per VW GOLF I Cabriolet 1.8 1.6 AUDI 80 Toledo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0126 Tubo freno per BMW 3 Limousine (E46) 3 Coupe (E46) 3 Coupe (E36)
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0254 MAXGEAR per BMW 5 Touring
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 52-0235 Tubo Del Freno Anteriore Per Mercedes-Benz C219 W211 S211 VF211
13,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 52-0239 Tubo Freno Posteriore per VW Crafter 30-35 Mercedes-Benz B906
12,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0046 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, interno; N° pezzi occorrenti: 2; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; Filettatura interna 2 [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 185; N° telaio (VIN) da: 81-A-0190514; N° telaio (VIN) fino a: 81-A-0190513, 32-G-400000; Anno fino a: 07/1981, 07/1993, 07/1995, 10/1996, 12/1997, 03/1997, 11/1992, 04/1997, 11/1993, 03/1994, 11/2001; Anno da: 08/1988, 11/1993, 11/1992, 05/1999, 03/1998, 09/1990, 06/1997, 01/1996, 05/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° TECDOC motore: 4069, 4961, 4002, 4015, 4975, 4963, 4982, 16857, 17504, 4978, 9344, 15288, 15370, 4983, 358, 4109; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it