Tubo condotto aria 68-0241 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

MAXGEAR Tubo di Aspirazione per VW Passat Variant 3B6 1.9 Tdi 3B3 Audi A4 Avant

Tubo condotto aria 68-0241 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria 68-0241 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0241 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 68-0241 Tubo Di Carico Dell'Aria Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Tubo Condotto Aria Sovralimentata per VW Passat 3B6 1.9 TDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria 68-0241 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 56 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8D0 145 828 L, VAG 8D0 145 828 H / Tipo: Accessorio / Lunghezza: 454 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1117701200, ESEN SKV 24SKV106, MEAT & DORIA 96065, VAICO V10-2913, BUGIAD 82638, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.122 / Per Numero di OE: 8D0 145828 L / Diametro 1 [mm]: 44 / Larghezza: 454
25,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 52-0601 Tubo freno
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 68-0927 Tubo olio, Compressore
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0783 Tubo olio, Compressore
49,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0293 Tubo aspirazione filtro aria
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0470 Tubo freno
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €