Tubo condotto aria Intercooler 68-0064 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

MaXgear Tubo di aspirazione intercooler 68-0064 per VW Transporter V Bus 7HB/7HJ/7EB/7EJ/7EF

Tubo condotto aria Intercooler 68-0064 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0064 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

42,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0064 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Tubo Aria Ingresso Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,19 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Intercooler 68-0064 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 7H0 145 709 D, VAG 7H0 145 709 A / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 470 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DCW040TT, vika 11451796801, NTY GPP-VW-042, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.051, BUGIAD 82622, ESEN SKV 24SKV018, MEAT & DORIA 96087, VAICO V10-2899, HOFFER 96087 / Per Numero di OE: 7H0 145709 D / Diametro 1 [mm]: 61 / Larghezza: 470
39,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 52-0601 Tubo freno
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 68-0927 Tubo olio, Compressore
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0783 Tubo olio, Compressore
49,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0293 Tubo aspirazione filtro aria
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0470 Tubo freno
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €