MAXGEAR 68-0546 Flessibile aria alimentazione

MaXgear Tubo di aspirazione 68-0546 per Opel Astra J, Zafira Mk III - Silicone

MAXGEAR 68-0546 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 68-0546 MAXGEAR per OPEL VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 68-0546 MAXGEAR per OPEL VAUXHALL

34,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0546 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,86 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Opel Zafira Tourer C 1.6 CDTi Astra

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 18-1194 Tubo depressione servofreno
31,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 18-1193 Tubo depressione servofreno
34,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per AUDI 18-1239
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 18-0698 Flessibile sfiatatoio, Serbatoio compensazione
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 68-0546 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 670; Diametro interno 1 [mm]: 48; Diametro interno 2 [mm]: 50; Materiale: Silicone; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a intercooler; Anno fino a: 10/2015
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it