MAXGEAR 52-0138 Tubo freno

MaXgear Tubo del freno posteriore 52-0138 per Ford Mondeo I Familiare II

MAXGEAR 52-0138 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0138 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0138 MAXGEAR per FORD

19,52 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0138 MAXGEAR per FORD

20,72 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno posteriori per Ford Mondeo I MK1 II MK2 HA

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €
MAXGEAR 52-0138 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 327; Anno fino a: 05/1997, 04/1997; N° TECDOC motore: 12091, 4475; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MaXgear Flessibile radiatore 18-0509 per Audi e VW
19,17 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MaXgear Flessibile radiatore 18-0732 per Opel Astra e Zafira
19,53 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 18-0483 Flessibile radiatore
22,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile radiatore Sx in alto per BMW 3
23,25 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €