MAXGEAR 52-0166 Tubo freno

MAXGEAR Tubo Del Freno Anteriore Sinistro per Ford Transit Scatola 2.5 Di 2.0

MAXGEAR 52-0166 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore Sx 52-0166 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0166 Flessibile del freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,73 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore Sx 52-0166 MAXGEAR per FORD

23,76 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale anteriore Sx 52-0166 MAXGEAR per FORD

25,22 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0166 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lunghezza [mm]: 430; Articolo abbinato: 52-0167; Tipo veicolo: , Transit100, Transit160, Transit190, Transit80, Transit130, Transit120, Transit150; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP, per veicoli senza ESP; N° TECDOC motore: 1116, 1344; Anno da: 10/1988
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW 3 5 7 Z3
17,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MaXgear Flessibile radiatore 18-0509 per Audi e VW
19,17 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Flessibile radiatore Sx in alto per BMW 3
23,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Flessibile radiatore 18-0732 per Opel Astra e Zafira
19,53 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €