Meccanismo tergicristallo per veicolo con guida a Sx 57-0194 MAXGEAR per OPEL

MAXGEAR Tiranteria tergicristallo per OPEL GENERAL MOTORS 57-0194

Meccanismo tergicristallo per veicolo con guida a Sx 57-0194 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Meccanismo tergicristallo per veicolo con guida a Sx 57-0194 MAXGEAR per OPEL

68,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 57-0194 Tiranteria tergicristallo per OPEL

70,35 €
Spedizione da 9,99 €

Tiranteria tergicristallo per OPEL MERIVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 57-0194 Tiranteria tergicristallo

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

MAXGEAR 57-0125 Tiranteria tergicristallo
19,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR Tiranteria tergicristallo per VW 57-0096
29,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tiranteria tergicristallo anteriore per CHEVROLET DAEWOO MATIZ
34,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Braccio Del Tergicristallo 50-0083 Per VW
26,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Braccio Tergicristallo 57-0119 Per Seat
35,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meccanismo tergicristallo per veicolo con guida a Sx 57-0194 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M8 x 1,25 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 74 058, GENERAL MOTORS 023303808, GENERAL MOTORS 23303808 / Tipo: Barra di trasmissione tergicristalli / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Materiale: Metallo / Lunghezza: 1160 / Codice ricambio equivalente: NTY EMW-PL-003, ABAKUS 103-04-034, KLOKKERHOLM 50263280, SWAG 40 93 7277, BLIC 5910-04-043540P, VAICO V40-0909, AIC 52683, CASCO CWT12103AS, FEBI BILSTEIN 37277, ESEN SKV 05SKV002, ESEN SKV 05SKV092, TOPRAN 208 616, AUTOMEGA 100076510, METZGER 2190306, HART 562 766 / Larghezza: 1160
64,40 €
ebay.it