Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0399 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

MaXgear Tirante trasversale 69-0399 per MERCEDES-BENZ

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0399 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0399 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

32,60 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0399 Tirante trasversale

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Tirante Anteriore Destra Sinistra per Mercedes-Benz Bus 112 CDI 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0399 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 638 460 02 05 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49399566, MONROE L23309, GSP S100283, RTS 90-01439, TRW JRA549, A.B.S. 240161, SASIC 9006843, OPTIMAL G0-792, DENCKERMANN D180027, SIDEM 50111, MONROE L23202, LEMFÖRDER 19722 01, OCAP 0501904, COMLINE CTR3109, FEBI BILSTEIN 21450, FAG 840 0152 10, MOOG ME-AX-6341, MEYLE 036 030 0017, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.37.050, SWAG 10 92 1450, GSP S030174, KAMOKA 9020112, HART 422 427, OMG SRL G11.4896, DELPHI TL477, TOPRAN 401 369, DENCKERMANN D180096, A.B.S. 250240, AUGER 10833, DT Spare Parts 4.67418 / Dimensioni filettatura 2: M16x1,5 / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5
30,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0396 MAXGEAR per SKODA SEAT VW
31,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tirante trasversale per BMW 69-0269
31,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tirante trasversale
Spedizione gratuita