Kit Di Riparazione Braccio Anteriore Per VW TRANSPORTER T5 12 Pezzi

MaXgear Tirante anteriore VW Transporter T5 – 2 aste/puntone, 2 giunti sferici

Kit Di Riparazione Braccio Anteriore Per VW TRANSPORTER T5 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,49 €
Spedizione da 29,00 €

Per VW Transporter T5 2 Aste/Puntone 2 Giunti Sferici

Prezzo totale più basso
104,49 €
Spedizione da 29,00 €

Per VW T5 2 Asta/Puntone 2 Tirante 2 Manicotto Di Sterzo 2 Giunto Sferico

Prezzo totale più basso
104,49 €
Spedizione da 29,00 €

2 Tiranti Per VW Transporter T5 E 2 Barre Stabilizzatrici 2 Giunti Sferici

Prezzo totale più basso
104,49 €
Spedizione da 29,00 €

2 Tirante Davanti per VW Transporter T5 2 Asta/Puntone 2 Giunto sferico 2

Prezzo totale più basso
104,49 €
Spedizione da 29,00 €

Prodotti simili

Maxgear 69-1040 Giunto Assiale Tirante Frontale per Hyundai Sonata III Trajet
16,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0173 MAXGEAR per NISSAN RENAULT
16,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Testina barra sterzo Esterno 69-1210 MAXGEAR per NISSAN RENAULT
25,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0122 Snodo assiale
30,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Di Riparazione Braccio Anteriore Per VW TRANSPORTER T5 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 7E0422817, 7E0422818, 7H0422831, 7E0419803, 7E0419804, 7H0407361 / Tipo: Braccio Oscillante / Posizionamento sul veicolo: 1. asse, Sinistra, Destra, Asse Anteriore, Anteriore, Davanti / Produttore: Partner auto / Numero/i di riferimento OE/OEM: 7H8407361A, 7E0 422 817, 7E0 422 818, 7H8 407 361 A, 7H0 411 313 / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio
104,49 €
ebay.it