Maxgear 69-1218 Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Ford Kuga I

MaXgear Testina barra sterzo 69-1218 anteriore sinistra per Ford Kuga I

Maxgear 69-1218 Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Ford Kuga I

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-1218 MAXGEAR per FORD KUGA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-1218 Testa barra d'accoppiamento per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-1218 MAXGEAR per FORD KUGA I

25,57 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per FORD KUGA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-1218 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra Adatto A per Ford Kuga I

45,62 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per FORD KUGA, KUGA I

49,91 €
Spedizione gratuita

Maxgear 69-1218 Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Ford Kuga I

Offerta più conveniente

Misura filettatura 1: M10x1,5 / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Misura filettatura 2: M16x1,5 / Lunghezza: 108 mm / Fornitura: 1x estremità del tirante Maxgear / Gruppo di prodotti-1: Testa barra accoppiamento,Estremità tirante m,Giunto assiale / Posizione di montaggio: Asse anteriore sinistro / Gruppo di prodotti-3: Asse,Parte finale,Giunto,Giunto sferico,Giunti sferici / Produttore: MAXGEAR / Gruppo di prodotti-2: Teste a sfera, sterzo, parti dello sterzo, cingoli, tiranti / Numero/i di riferimento OE/OEM: 8V41-3C437-AA, 1 501 855, 1 541 488
21,48 €
ebay.it