MAXGEAR 69-0048 Testina sterzo

MAXGEAR Testa barra d'accoppiamento compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VW (SVW)

MAXGEAR 69-0048 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per AUDI AUDI (FAW) SKODA VW A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso 69-0048 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0048 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,AUDI (FAW),SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso 69-0048 MAXGEAR

22,05 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso 69-0048 MAXGEAR

23,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0048 Giunto Del Caso Per Audi, Seat, Skoda, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,23 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 69-0048 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Filetto esterno [mm]: M14x1,5; N° telaio (VIN) fino a: 4B-1-200000, 4B-2-150000, 8E...5...400000, 3U-79123648, 3U-7A300634, 8H-5-013000; Anno fino a: 04/2001, 06/2002, 07/2004; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 69-0930 Testa barra d'accoppiamento per KIA
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 69-1197 Testa Tirante Anteriore Destra per Mercedes-Benz X164 W164
25,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 69-1178 Testa barra d'accoppiamento per MINI
26,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 69-0567 Testa barra d'accoppiamento per CITROËN,PEUGEOT
17,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €