Original MAXGEAR Testa Della Barra Stabilizzatrice 69-0089 Per Mercedes-Benz

MaXgear Testa barra d'accoppiamento 69-0089 per Mercedes-Benz anteriore destra

Original MAXGEAR Testa Della Barra Stabilizzatrice 69-0089 Per Mercedes-Benz

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 69-0089 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Testa Tirante Anteriore Destra per Mercedes-Benz Classe M ML 270

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita
Original MAXGEAR Testa Della Barra Stabilizzatrice 69-0089 Per Mercedes-Benz

Offerta più conveniente

Misura filettatura 1: M16x1,5 / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Numero Articolo Abbinato: 30482 01 / Lunghezza [mm]: 208 mm / Misura filettatura 2: M14x1,5 / Lavorazione superficie: Nuovo / Posizione di montaggio: Asse Anteriore, Destra / Numero/i di riferimento OE/OEM: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Gruppo di prodotti: Giunto Di Supporto / Garanzia: Ja
24,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0516 MAXGEAR per NISSAN MICRA III
23,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Testa Della Barra Di Sterzo 69-0445 Per Dacia Lada Renault
22,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Testa Della Barra Di Sterzo 69-0248 Per Hyundai
19,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale MAXGEAR Testa Della Barra Di Sterzo 69-0139 Per VW
19,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original MAXGEAR Testa Della Barra Stabilizzatrice 69-0271 Per Fiat Lancia
21,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €