MAXGEAR 67-0116 Termostato motore

MAXGEAR Termostato 67-0116 Valvola Termostatica,Termostato Refrigerante VW,AUDI,SKODA,Golf V Hatchback (1K1),POLO (9N_),GOLF VI (5K1)

MAXGEAR 67-0116 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 67-0116 Termostato Liquido Refrigerante per Seat Altea VW Bora Skoda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 17,50 €

Termostato 67-0116 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 67-0116 Termostato, refrigerante per AUDI,SEAT,SKODA,VW

19,24 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 67-0116 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

19,87 €
Spedizione gratuita

Termostato, refrigerante per AUDI SEAT SKODA VW A2 ALTEA ALTEA XL AROSA BORA CAD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,23 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Termostato Liquido Con Guarnizione 87°C Per VW Golf IV Polo 67-0116

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 67-0130 Termostato, Raffreddamento olio
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Termostato, Refrigerante compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 67-0065
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 67-0142 Termostato Liquido Refrigerante per Land Rover Discovery III IV
31,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 67-0087 Termostato motore
60,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 67-0116 Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 1 [mm]: 32,5; Diametro 2 [mm]: 29,9; Temperatura apertura [ °C ]: 87; Altezza 1 [mm]: 52,6; N° TECDOC motore: 4984, 4981, 15614, 12949, 10867, 12948, 5532, 13892, 12515, 16139, 13274, 12513, 15475, 15375, 17472, 13771, 16335, 18154, 13772, 16540, 16541, 23103; Linea/variante dotazione veicolo: HENSCHEL; Limitazione costruttore: HENSCHEL; Anno fino a: 04/2002
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it