MAXGEAR 39-0142 Tergicristalli

MAXGEAR Tergicristallo Tergicristalli Frontale per Mercedes-Benz Box 638

MAXGEAR 39-0142 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa senza spoiler 39-0142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0142 Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ

26,78 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa senza spoiler 39-0142

26,80 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Lamella Tergicristallo Anteriore Per Mercedes-Benz Vito Kasten 638

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 39-1005 Tergicristalli
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-9350 Tergicristalli
13,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Spazzola tergi per AUDI VW 39-0662
26,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-9750 Tergicristalli
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0142 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con ugello acqua lavaggio integrato; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [mm]: 550; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa senza spoiler; Unità quantitativa: Kit; Adattatore idoneo: M10; Peso [kg]: 0,42; Adattatore accluso: M10; Quantità: 2; N° portiere: 3, 4
20,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it