MAXGEAR 39-0306 Tergicristalli

MAXGEAR Tergicristalli

MAXGEAR 39-0306 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergi bilaterale per ABARTH ACURA ALFA ROMEO ASTON MARTIN AUDI AUSTIN B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo bilaterale Spazzola tergi a staffa senza spoiler 39-0306

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0306 Spazzola tergi per ABARTH,ACURA,ALFA ROMEO,ASTON MARTIN,AUDI,AUS

16,45 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo bilaterale Spazzola tergi a staffa senza spoiler 39-0306

17,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0306 Tergicristallo Lama, Universale per ,Abarth, Alfa Romeo, Aston

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR Spazzola tergi per CITROËN FIAT PEUGEOT 39-0134
19,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Serbatoio acqua lavaggio, Pulizia cristalli compatibile con SEAT SKODA
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0640 Tergicristalli
21,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Spazzola tergi per AUDI 39-0622
22,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 39-0310 Tergicristalli
6,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0306 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: bilaterale; Lato montaggio: posteriore, al lato passeggero, lato conducente, anteriore, installazione laterale; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa senza spoiler; Lunghezza [mm]: 454; Lunghezza [mm]: 400; Lunghezza [pollici]: 16; Adattatore idoneo: U; Adattatore idoneo: 7mm; Passo ruote: passo ruote lungo; Articolo complementare / Info integrativa: Rimuovere l’adattatore, Rimuovere la staffa di guida; Anno fino a: 03/2015, 12/2018, 04/1978, 03/1982, 02/1980, 08/1981, 04/1981, 12/1980, 10/1979, 08/1973, 07/1983, 06/1972, 11/2012, 11/1985, 12/2012, 06/1971, 12/2014, 08/1989, 06/1996, 08/1991, 07/1973, 07/1977, 08/1993, 12/1985, 07/1974, 08/1975, 02/1989, 12/1996, 07/1976, 06/1995, 07/1995, 11/1994, 05/1995, 12/2011, 08/1990, 07/1979, 12/1983, 07/1992, 07/1991, 07/1972, 07/1975, 10/1996, 11/2001, 08/2000, 12/1997, 02/1999, 04/1997, 03/1998, 04/1998, 07/1990, 03/1997, 09/1993, 06/1989, 06/1983, 02/1986, 09/1985, 08/1994, 09/1996, 12/1993, 02/1994, 05/1992, 06/1980,
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it