Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 207 207 SW 208 301 C-ELYS

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-2852

Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 207 207 SW 208 301 C-ELYS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2852 Tamburo freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,97 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear Freno a Tamburo Posteriore L+R per Peugeot 207 208 301 Citroen C3 DS3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,86 €
Spedizione da 30,00 €

MAXGEAR 19-2852 Tamburo freno

4-5 Werktage
193,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 207 207 SW 208 301 C-ELYS

Offerta più conveniente

Upc: 5901619577950 / MPN: 19-2852 / eBay Product ID (ePID): 5061985099 / Diametro tamburo del freno int: 229 / Gtin: 5901619577950 / Codice ricambio originale OEM: TRW DB4546MR / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza bullone fissaggio ruota / Diametro tamburo del freno est: 273 / misura max. di rotazione tambu: 230,1 / Altezza tamburo del freno inte: 51 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 424750 / Altezza tamburo del freno tota: 77 / Spessore: 11,1 cm / Altro codice identificativo: 19-2852 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 19-2852 Tamburo freno per CITROËN DS PEUGEOT / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 5901619577950 / Marca: MaXgear / Altezza: 76,5 mm / Diametro fusello [mm]: 30 / Tipo prodotto: Tamburo freno
91,79 €
ebay.it