MAXGEAR 72-2911 Gommino barra stabilizzatrice

MaXgear Supporto stabilizzatore anteriore 72-2911 sinistro/destro per BMW E46 2X

MAXGEAR 72-2911 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

2X Maxgear 72-2911 Supporto Stabilizzatore Anteriore Per BMW E46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,61 €
Spedizione da 17,50 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 72-2911 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-2911 Supporto, Stabilizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 72-2911 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

18,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 72-3958 Supporto, Barra accoppiamento stabilizzatore
73,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-0191 Supporto, Supporto stabilizzatore
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 72-4241 Cuscinetto Molle Stabilizzatore Anteriore Per Toyota Lexus
16,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 72-3227 Supporto ammortizzatore
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-3825 Supporto ammortizzatore
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-2911 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: interno, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore bilaterale; Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro interno [mm]: 22, 22,5; Diametro stabilizzatore [mm]: 22; Diametro stabilizzatore [mm]: 22,5; Larghezza [mm]: 60,0; Spessore: 57,0; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Peso [kg]: 0,145; Osservare info manutenzione: ; Codice motore: N42
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it