MAXGEAR 39-0148 Tergicristalli

MAXGEAR Spazzola tergi per FORD MAZDA 39-0148

MAXGEAR 39-0148 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa con spoiler 39-0148 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa con spoiler 39-0148 MAXGEAR

20,59 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa con spoiler 39-0148 MAXGEAR

21,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0148 Spazzola tergi per ALPINA,AUDI,BMW,BMW (BRILLIANCE),DACIA,FORD,H

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergi anteriore per ALPINA AUDI BMW BMW (BRILLIANCE) DACIA FORD HONDA K

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Spazzola Anteriore Adatta Per Audi A4 8D2 B5 Dacia Sandero II 3B5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,72 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0148 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 530; Lunghezza 2 [mm]: 500; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa con spoiler; Unità quantitativa: Kit; Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,29; Adattatore accluso: U; Quantità: 2; Lato montaggio: anteriore; Anno fino a: 07/1996, 03/1997, 03/1994, 01/1996, 02/1999, 06/1995, 05/1996, 04/1996, 06/2000, 10/2000, 07/1998, 12/1996, 09/1999, 12/1997, 04/1997, 07/1999, 12/1998, 01/2000, 08/1998, 12/2006, 05/1994, 05/1999, 06/1999, 10/1997, 12/2001, 08/2000, 12/2003, 03/1999, 08/1996, 10/2001, 09/2006, 11/2005, 07/2007, 08/2006, 05/2005, 03/2015, 02/2006; N° portiere: 4, 5, 3, 3/5; Tipo fissaggio: Fissaggio a gancio; Articolo complementare / Info integrativa 2: Lato passeggero dritto; Anno da: 06/2000, 08/1999, 02/1999, 11/1998
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 57-0277 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 57-0278 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
39-0357 MAXGEAR Braccio tergi, Pulizia cristalli per HYUNDAI
24,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per FIAT 39-0494
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio tergi, Pulizia cristalli per 39-0211
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €