Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-0662 MAXGEAR per AUDI

MAXGEAR Spazzola tergi per AUDI VW 39-0662

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-0662 MAXGEAR per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,27 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-0662 MAXGEAR per AUDI

27,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-0662 Spazzola tergi per AUDI,LAND ROVER,PORSCHE,SEAT,TESLA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 39-0662 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Spazzola Anteriore Adatta Per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD VW Tiguan AD1

46,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 39-0545 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 57-0277 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
39-0357 MAXGEAR Braccio tergi, Pulizia cristalli per HYUNDAI
24,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 57-0278 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per FIAT 39-0494
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 39-0662 MAXGEAR per AUDI

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G1 955 425 A, AUDI 4G1 998 002 A, AUDI 8F1 955 426 A, VW 4G1 955 425 A, VW 8F1 955 426 A / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Lunghezza 2 [mm]: 530 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION EF60/B01, KAMOKA 27A04, MAGNETI MARELLI 000723114322, MAXGEAR 39-6525, VALEO 574591, DPA 99981766402, CHAMPION AFL6553F/C02, CHAMPION AFL53/B01, MAGNETI MARELLI 000723116553, MAGNETI MARELLI 000723145300, VALEO 578507, MAGNETI MARELLI 000723146000, HELLA 9XW 358 164-141, VALEO 578511, MAXGEAR 39-0068, CHAMPION EF53/B01, CHAMPION AFL60/B01, KRAFT AUTOMOTIVE K60PABCDE, BOSCH 3 397 007 638 / Lunghezza 1 [mm]: 650
26,27 €
ebay.it