MAXGEAR 39-6550 Tergicristalli

MAXGEAR Spazzola tergi per AUDI 39-6550

MAXGEAR 39-6550 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi anteriore per ALFA ROMEO AUDI BMW CADILLAC CHEVROLET CITROËN DACI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 39-6550 Spazzola tergi per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,CADILLAC,CHEVROLET,CITROË

21,96 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida

22,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tergicristalli Frontale per VW Tiguan AD1 AX1 BW2 CR7 Dacia Sandero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 39-0545 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 57-0277 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
39-0357 MAXGEAR Braccio tergi, Pulizia cristalli per HYUNDAI
24,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 57-0278 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per FIAT 39-0494
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-6550 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente, installazione laterale; Lunghezza [mm]: 550; Lunghezza [pollici]: 22; Numero di adattatori: 4; Tipo spazzola tergi: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida; Adattatore idoneo: 2;MontageA, 2,MonageA, 2;MonageB, 2;MontageB, 2,MonageB, 1, 3, 2;MonageA, 4; Anno fino a: 05/2015, 02/2015, 03/2010, 12/2010, 08/2015, 06/2016, 08/2009, 09/2005, 08/2013, 07/2012, 04/2015, 08/2016, 07/2009, 09/2010, 12/2016, 11/2016, 08/2008, 12/2015, 01/2014, 03/2012, 12/2014, 04/2009, 12/2007, 10/2006, 03/2009, 11/2007, 12/2008, 11/2010, 02/2009, 03/2007, 09/2009, 03/2008, 12/2006, 07/2010, 12/2011, 08/2012, 08/2010, 01/2010, 04/2017, 04/2014, 12/2012, 12/2018, 10/2017, 08/2018, 09/2017, 12/2019, 10/2014, 06/2015, 08/2014, 12/2017, 08/2017, 06/2017, 05/2019, 06/2018, 02/2018, 12/2013, 12/2020, 12/2021, 10/2020, 07/2020, 12/2022, 11/2018, 07/2021, 08/2020, 03/2020, 01/2019, 06/2021; Tipo montaggio: bloccato, infilato; Articolo
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it