MAXGEAR 59-0068 Sonda lambda sensore ossigeno per A4 A6 Fabia New Golf Polo Bora

MAXGEAR Sonda Controllo Lambda per VW Golf IV 1.4 16V 1.6 2.0 1.8 T 1.0

MAXGEAR 59-0068 Sonda lambda sensore ossigeno per A4 A6 Fabia New Golf Polo Bora

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione da 4,99 €

Sonda lambda riscaldato 59-0068 MAXGEAR per CADILLAC AUDI SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 59-0068 MAXGEAR per CADILLAC AUDI SEAT VW SKODA

39,98 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 59-0068 MAXGEAR per CADILLAC AUDI SEAT VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per AUDI CADILLAC CHEVROLET SEAT SKODA VW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 59-0068 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sonda Lambda Regolatrice Per VW Golf IV 1.4 16V 1.6 2.0 1.8 T 1.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,17 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 59-0068 Sonda lambda sensore ossigeno per A4 A6 Fabia New Golf Polo Bora

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619593318 / MPN: 59-0068 / eBay Product ID (ePID): 2319584995 / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5901619593318 / EAN: 5901619593318 / Codice ricambio originale OE/OEM: 036906262H, 06A9062 / Peso: 0,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 750 mm / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: Fast shipping, all auto parts can be ordered, available
34,09 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR Sonda Controllo Lambda per BMW 3er Compatto 316i 318 Ti 320i 325i 318i
65,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Sonda Controllo Lambda Adatto A per BMW 1er 116i 3er 316i 59-0091
68,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-6142 Catalizzatore
224,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Maxgear 59-0089 Lambda per Mercedes-Benz W203 Seat Alhambra BMW E87 VW Audi
73,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Sonda Controllo Lambda per VW Passat Variant 2.2 Sincro 1.8 2.0 16V
66,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita