Maxgear 69-0421 Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per VW Golf III IV

MaXgear Snodo assiale 69-0421 Anteriore Sx per VW Golf III/IV/Vento 1.6/1.8

Maxgear 69-0421 Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per VW Golf III IV

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione da 17,50 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0421 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
23,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0421 Giunto assiale, Asta trasversale per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0421 MAXGEAR per VW GOLF III VENTO

24,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0421 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per VW Golf III 1H1 1.8 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxgear 69-0994 Giunto Assiale Tirante Frontale per Hyundai i40 VF i40 Cw VF
20,68 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ 69-0915
27,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 69-0122 Snodo assiale
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 69-1030 Snodo assiale
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ 69-0916
27,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Maxgear 69-0421 Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per VW Golf III IV

Offerta più conveniente

Unità Imballaggio: 1 / Misura filettatura 1: 14x1,5 / Tipo di prodotto: Giunto Assiale, Barra Stabilizzatrice / Lunghezza Articolazione Assiale (mm): 390 / Posizione di montaggio: Asse anteriore sinistro / Produttore: MAXGEAR / versione asse: ZF / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1H0 422 803, 1H0 422 821 A
21,23 €
ebay.it