MAXGEAR 54-0658 Tendicinghia, Cinghia dentata

MAXGEAR Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata compatibile con AUDI SEAT SKODA

MAXGEAR 54-0658 Tendicinghia, Cinghia dentata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0658 Tendicinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Altezza 1 [mm]: 94,5; Altezza 2 [mm]: 94,5; Peso [kg]: 0,26; N° telaio (VIN) fino a: 4D-Y-016500, 4B-Y-085000
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-1122 Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Smorzatore di Vibrazioni Poly-V 54-1122 per Mercedes-Benz
26,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V compatibile con AUDI SEAT SKODA
43,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 54-0824 Tendicinghia, Cinghia dentata
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V per BMW MINI 54-1159
23,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €