MAXGEAR 39-0475 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per PEUGEOT 39-0475

offerte usate a partire da

MAXGEAR 39-0475 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Wischarm-Satz Pulizia Dischi 39-0475 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione da 14,99 €

Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0475 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0475 MAXGEAR per CITROËN

24,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0545 MAXGEAR per BMW
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per FIAT 39-0494
23,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per CITROËN 39-0434
26,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0558 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0377 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
71,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0475 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Materiale: PRFV (Vetroresina), PBT (polibutilenetereflatato); Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio, con spazzola tergi integrata; Peso [kg]: 0,249; Larghezza imballaggio [cm]: 6,3; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Data di produzione da: 01.07.2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cofano posteriore; per numero organizzazione da: 09366
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it