MAXGEAR 20-0130 4545.C0/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 407 C6

MaXgear Sensore velocità ruota ABS 20-0130 assale posteriore sensore attivo per Peugeot 407 SW 6E

MAXGEAR 20-0130 4545.C0/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 407 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 20-0130 MAXGEAR

22,99 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 20-0130 MAXGEAR

24,40 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 407 407 SW C6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0130 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Velocità Posteriore Destro Sinistro Per Peugeot 407 SW 6E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0130 4545.C0/MG Sensore ABS numero giri ruota posteriore per 407 C6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619505922 / MPN: 20-0130 / eBay Product ID (ePID): 23048545752 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5901619505922 / Numero di serie ricambio sostituito: 4545.C0, 4545.G7 / EAN: 5901619505922 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4545C0, 4545G7, PEUGEOT 4545C0 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0710-2019.1
16,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Quality Parts Sensore di velocità del motore FORD 1087548
24,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 20-0278 Sensore ABS
21,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 25-0015 Sensore Velocità/Giri Per Seat VW Skoda Audi
24,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 20-0057 Sensore ABS
17,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €