MAXGEAR 23-0012 Sensore di usura delle pastiglie freni

MAXGEAR Sensore usura pastiglie freno 23-0012 Frontale per BMW E81

MAXGEAR 23-0012 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 23-0012 Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno Frontale per BMW E81

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 23-0012 MAXGEAR per BMW 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0012 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 9,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per BMW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 23-0012 MAXGEAR per BMW 1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0012 Allarme Contatto, Pastiglia Freno Usura per BMW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR 23-0154 Sensore di usura delle pastiglie freni
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0040 Sensore di usura delle pastiglie freni
11,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per BM
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 20-0129 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW Alpina
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0012 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 695; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Anno fino a: 02/2015, 02/2010, 06/2016, 05/2012, 08/2015, 06/2013, 09/2013, 09/2007, 08/2009, 08/2007, 08/2012, 03/2008, 02/2009, 12/2011, 11/2011, 10/2011, 02/2016, 06/2015, 05/2019, 10/2013, 05/2015, 07/2015, 07/2011, 04/2021, 12/2016, 02/2012; Impianto frenante: per veicoli con freno Performance, per veicoli senza freno Performance, per veicoli con freno rinforzato; Anno da: 09/2007, 09/2011, 02/2012, 05/2007, 03/2005, 03/2010, 09/2005, 09/2006, 03/2007, 03/2009, 06/2013, 09/2012, 04/2007, 03/2014, 11/2012, 07/2013, 09/2013, 11/2014, 03/2015, 07/2015, 12/2015, 03/2008, 10/2007, 09/2008; N° TECDOC motore: 24405, 25629, 18168, 18945, 35206, 18517, 32632, 27472, 18170, 26670, 20342, 32633, 27267, 24624, 18358, 26908, 20844, 27476, 27479, 31354, 32534, 29233; per spessore disco freno [mm]: 32, 25; per diametro disco freno [mm]: 330, 348, 312; Tipo veicolo: <320d>, <3
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it